HAZET Jeu d'outils · tournevis · pinces, etc. 163-31/27 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
388,99 €
Livraison gratuite

HAZET 163-31/27 Assortiment d'outils

2 à 3 jours ouvrés
451,02 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu D'Outils Tournevis Pinces Etc. Cruciforme Ph Fente Intérieur To

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
528,79 €
EUR 528,79 / Unité
Livraison gratuite

HAZET Kit 27 outils avec insert pour chariot à outils

Livrera sous 33 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
810,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 9032M-23/2 Tuyau pour air comprimé
16,34 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 150/27 Kit d'outils rouge/jaune
542,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'outils, 18 pièces 163-627/18, avec tournevis, outil de magnétisation, marteau de serrurier, mètre ruban, couteau universel et ajusteur de gicleur pour lave-glace'.
214,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu de déconnecteurs de câbles 4670-4/10 HAZET Quantité:1
489,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'outils · tournevis · pinces, etc. 163-31/27 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Longueur totale : 519 mm \n• Transmission : Profil cruciforme PH, profil fendu, profil intérieur TX \n• Largeur : 342 mm \n• Poids net (kg) : 3,24 kg \n• Système d'organisation Taille : 3/3 (519 x 342 mm) \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Possibilités de combinaisons infinies \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en complément les inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d'outils : 27
388,99 €
2-3 semaines
contorion.fr