HAZET HAZET Jeu de crochet / cale universel, 2 pièces 1965/2 Quantité:1

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 Outil à levier universel en plastique pour carrosserie

HAZET HAZET Jeu de crochet / cale universel, 2 pièces 1965/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1965/2 Jeu universel de crochets/cales

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,19 €
Livraison gratuite

Hazet 1965/2 Jeu universel de crochets/cales

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 I Jeu d'outils en plastique I Outil à levier universel pour desserrer les pièces de la carrosserie ou des portières et de l'habillage intérieur d'une voiture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 I Jeu d'outils en plastique I Outil à levier universel pour desserrer les pièces de la carrosserie ou des portières et de l'habillage intérieur d'une voiture

2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison gratuite

HAZET 1965/2 Kit de coins de montage

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 I Jeu d'outils en plastique I Outil à levier universel pour desserrer les pièces de la carrosserie ou des portières et de l'habillage intérieur d'une voiture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,72 €
Livraison à partir de 9,90 €

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 I Jeu d'outils en plastique I Outil à levier universel pour desserrer les pièces de la carrosserie ou des portières et de l'habillage intérieur d'une voiture

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 1,00 €

HAZET Jeu de cales de montage 1965/2 I Jeu d'outils en plastique I Outil à levier universel pour desserrer les pièces de la carrosserie ou des portières et de l'habillage intérieur d'une voiture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison à partir de 7,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de crochet / cale universel, 2 pièces 1965/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation Cale en plastique adaptée pour le démontage de pièces, comme par exemple les clips de porte, ainsi que pour les travaux de levage et de redressage \nCrochet universel pour un démontage respectueux des surfaces, par exemple des joints de vitrage, des joints de porte, des tapis, des garnitures intérieures \n• Deux outils pratiques en un seul lot. \n• Pour une utilisation universelle. \n• Cale en plastique : longueur : 214 mm, largeur : 26,5 mm. \n• Crochet universel : longueur : 180 mm.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr