Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 18 pièces 932/18

HAZET Jeu de clés à douille métrique 932/18 – 1/2 (12,5 mm) 18 pièces

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 18 pièces 932/18

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
273,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 932/18 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pans extérieurs ∙ Nombre d'outils : 18 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles (6 pans) 932/18 components and spare partsinside square drive 12.5=1/2"Traction profile 6-point - 932/18

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
326,64 €
Livraison gratuite

Hazet 932/18 Jeu de Clés à douilles/profil traction à 6 pans extérieurs/nombre d'outils 18

2 à 3 jours ouvrés
328,94 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/2 (12.5 mm) 18 pièces 932/18

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Coffret de Douilles 12,5mm 1/2 " Außen-sechskant-tractionsprofil 18-teil

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
374,68 €
EUR 374,68 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 18 pièces 932/18

Offre la moins chère

· Empreinte intérieure carrée (4 pans = Robertson) 12,5 = 1/2\ . Fabriqué en Allemagne. · Lot de 18 pièces. · En coffret SmartCase (1/3) 165-L. · En système Safety-Insert, insert en mousse souple bimatériau. · Contenu : 900-10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 24 27. 916 SP. 917-5. 918-10. 920.
273,98 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)