HAZET Jeu de clés à douilles 880N-1 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés à douilles 880N-1 – carré creux 10 mm, profil traction 6 pans, 16 outils

HAZET Jeu de clés à douilles 880N-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8\ (10 mm) 16 pièces 880N-1

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
251,99 €
Livraison gratuite

Hazet 880N-1 Jeu de Clés à douilles/carré creux 10 mm/profil traction à 6 pans extérieurs/nombre d'outils 16

2 à 3 jours ouvrés
283,94 €
Livraison gratuite

Set de clés à douille 3/8" 16 pièces

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
292,20 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 16 pièces 880N-1

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de clés à douille 3/8"" 16 pièces

8 à 10 jours
317,32 €
Livraison gratuite

Hazet Coffret de Douilles 10mm 3/8 " Außen-sechskant-tractionsprofil 16-teilig

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
323,67 €
EUR 324,14 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés à douilles 880N-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SmartCase (1/3) 165-L. \n• Système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 355 mm. \n• Transmission : carré creux 10 mm (3/8 pouce). \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction. \n• Hauteur : 65 mm. \n• Largeur : 235 mm. \n• Poids net (kg) : 1,82 kg. \n• Emballage extérieur : SmartCase (1/3) 165-L. \n• Emballage intérieur : système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent. \n• Nombre d'outils : 16.
241,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr