HAZET Jeu de clés à douilles 900 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pans extérieurs ∙ Nombre d'outils : 25 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés à douilles 900 – Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) – Profil 6 pans – 25 pièces

HAZET Jeu de clés à douilles 900 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pans extérieurs ∙ Nombre d'outils : 25 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 25 pièces 900

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
379,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 900 I Jeu de 25 pièces I Qualité et précision pour des applications exigeantes

2 à 3 jours ouvrés
395,90 €
Livraison gratuite

HAZET 900 Jeu de ouille

4-5 Werktage
395,99 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/2'', 25 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
466,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Composition de douilles 1/2'', 25 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
466,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Nombre d'outils: 25 - 900

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
496,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés à douilles 900 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pans extérieurs ∙ Nombre d'outils : 25 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SmartCase (1/3) 165-L. \n• Système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 355 mm. \n• Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction. \n• Hauteur : 65 mm. \n• Largeur : 235 mm. \n• Poids net (kg) : 5,28 kg. \n• Emballage extérieur : SmartCase (1/3) 165-L. \n• Emballage intérieur : système d'insertion de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent. \n• Nombre d’outils : 25.
379,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr