HAZET Jeu de clés mixtes 600N/12N HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/12N - 12 pièces 10-22 mm, profil 12 pans extérieurs

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/12N HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600N/12N Jeu de clés mixtes 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 10 - 22 mm

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
202,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600N/12N Jeu de clés mixtes Profil Traction à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 12

2 à 3 jours ouvrés
238,63 €
Livraison gratuite

Hazet 600N/12N Jeu de clés mixtes 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 10 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET 600N/12N Kit de clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
259,99 €
Livraison à 1,99 €

600N/12N Jeu de clés mixtes 12 pièces 10 - 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
309,62 €
Livraison à 8,00 €

Hazet 600N/12N Jeu de clés mixtes 12 pièces 10 - 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
309,62 €
Livraison à 8,00 €
HAZET Jeu de clés mixtes 600N/12N HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface : chromée, tête polie. \n• DIN 3113 Forme A, ISO 3318, ISO 7738. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Taille de clé : 10 - 22. \n• Transmission : profil double hexagone extérieur. \n• Poids net (kg) : 1,63 kg. \n• Nombre d’outils : 12.
199,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 163-573/20 Jeu de douilles 1/2\ (12.5 mm) 163-573/20
266,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
104,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
24,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite