HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/10 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/10 - 10 pièces, 8–19 mm, profil à 12 pans extérieurs

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/10 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600NA/10 Jeu de clés mixtes 10 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
178,79 €
Livraison gratuite

Hazet 600NA/10 Jeu de clés mixtes/profil à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 10

2 à 3 jours ouvrés
205,94 €
Livraison gratuite

HAZET 600NA/10 Kit de clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
220,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de Clé Polygonale et à Fourche Außen-doppel-sechskant Profil 10-teilig

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
227,94 €
EUR 227,94 / Unité
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés mixtes - Profil à 12 pans extérieurs - Nombre d'outils: 10 - 600NA/10

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/10 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution longue et fine. \n• Têtes fines. \n• Manche avec profil double T HAZET extra stable. \n• Tête de clé à anneau inclinée à 15°. \n• Dimensions américaines. \n• Finition : chromée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Largeur de clé : 1⁄4 - 1. \n• Transmission : profil hexagonal double extérieur. \n• Poids net (kg) : 1,38 kg. \n• Nombre d’outils : 10.
176,99 €
2-3 semaines
contorion.fr