HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/12-1 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/12-1 – 12 pièces – profil à 12 pans extérieurs – 1/2–9/16 pouces

HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/12-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600NA/12-1 Jeu de clés mixtes/profil à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,79 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes 600NA/12-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception longue et fine. \n• Têtes fines. \n• Manche avec profil double T HAZET extra stable. \n• Tête de clé à anneau inclinée à 15°. \n• Dimensions américaines. \n• Finition : chromée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Ouverture de clé : 1⁄4 - 1 5⁄16. \n• Transmission : profil double hexagone extérieur. \n• Poids net (kg) : 2,67 kg. \n• Nombre d’outils : 12.
264,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
130,78 €
26.16 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite