HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 – Clé plate Taille 3/3

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
625,98 €
Livraison gratuite

HAZET Craquement Clé Polygonale Lot -tractionsprofil 18-teilig 163-366/18

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
768,46 €
EUR 768,46 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'inserts de sécurité, insert en mousse souple à 2 composants. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Taille de clé : 8 - 32 \n• Longueur totale : 519 mm \n• Transmission : profil hexagonal double extérieur à traction \n• Largeur : 342 mm \n• Système d'organisation taille : 3/3 (519 x 342 mm) \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement fixés \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Combinaisons infinies possibles \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus les inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d'outils : 18
625,98 €
2-3 semaines
contorion.fr