HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-515/16 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-515/16 – 16 pièces 8-19 mm

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-515/16 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
333,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes Hazet 163-515/16 16 pièces 8 - 19 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
344,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes (profil de traction double hexagonal) 163-515/16

2 à 3 jours ouvrés
369,94 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes Hazet 163-515/16 16 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
388,24 €
Livraison à partir de 8,00 €

Jeu de clés mixtes 163-515/16 16 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
447,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-515/16 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \nCompatible avec HAZET Assistent avec une profondeur de tiroir de 398 mm : \n• 173 ∙ 179 ∙ 179 N ∙ 179 W ∙ 179 N W ∙ 179 BIG-1 ∙ 179 XL ∙ 179 N XL ∙ 179 XXL ∙ 179 N XXL ∙ 179 A XXL ∙ 179 T XXL ∙ 180. \n• Longueur totale : 392 mm. \n• Largeur : 172 mm. \n• Transmission : Profil double hexagonal extérieur. \n• Taille du système d'organisation : 1/3+ (172 x 392 mm) \nSystème d'inserts de sécurité HAZET (SIS). \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus. \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - tout outil manquant est immédiatement détecté. \n• Combinaisons infinies possibles. \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs. \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50. \n• Nombre d'outils : 16.
333,98 €
2-3 semaines
contorion.fr