Jeu de douilles 8 pièces Hazet 163-131/8 Sortie: 6 pans intérieurs 1 pc(s)

HAZET Jeu de douilles 163-131/8 – 8 pièces – 6 pans intérieurs

Jeu de douilles 8 pièces Hazet 163-131/8 Sortie: 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
113,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Jeu de douilles 163-131/8 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de douilles 8 pièces Hazet 163-131/8 Sortie: 6 pans intérieurs 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

163-131/8 Assortiment D'OUTILS, Voir Illustration

Se renseigner auprès du vendeur
164,67 €
Livraison gratuite

Hazet 163-131/8 Assortiment d'Outil, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
169,43 €
136.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HAZET 163-131/8 Assortiment D'OUTILS, Voir Illustration G

Se renseigner auprès du vendeur
180,58 €
Livraison gratuite

HAZET 163-131/8 accessoire d'outil multifonction

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu de douilles 8 pièces Hazet 163-131/8 Sortie: 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Offre la moins chère

Safety-Insert-System - Tous les outils sont bien calés - L'absence d'un outil est immédiatement remarquée. Nettoyage facil des garnitures (simplement nettoyer à l’aide d'une brosse sous l'eau courante et faire sécher à l'air). Jeu de 8 pièces. En garniture en mousse souple bimatière « Safety-Insert-System » 522 x 50 mm. Contenu : 858-1. 8858-1 2. 958-1 2. 1058-2. 903 S Lg-17 19.
113,04 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)