HAZET Jeu de limes 163-426/4 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de limes 163-426/4 - 4 pièces (342 mm) plat/demi-rond/rond/triangulaire avec Safety Insert

HAZET Jeu de limes 163-426/4 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
104,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Jeu de limes 163-426/4 I Jeu de 4 pièces avec 1x bout plat, 1x bout demi-rond, 1x bout rond et 1x bout triangulaire I Possibilités de combinaisons infinies I avec système Safety Insert'.

2 à 3 jours ouvrés
125,78 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de limes, 1 pièce, 163-426/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,50 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de limes, 1 pièce, 163-426/4

Se renseigner auprès du vendeur
164,65 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de limes 163-426/4 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 342 mm \n• Largeur : 172 mm \n• Taille du système d'organisation : 1/3 (342 x 172 mm) / SmartCase L \n• Système d'inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d'organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d'intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Possibilités de combinaisons infinies \n• Compatible avec tous les chariots d'atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d'atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus des inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d'outils : 4
104,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 – Clé plate Taille 3/3
645,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite