HAZET Jeu de pinces 163-375/5 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de pinces 163-375/5 – Safety Insert System – Jeu de 5 pièces – Quantité 1

HAZET Jeu de pinces 163-375/5 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
163,32 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de Pinces 163-375/5 I Safety Insert System I Jeu de 5 pièces I Possibilités de Combinaisons infinies

2 à 3 jours ouvrés
219,73 €
Livraison gratuite

Hazet-jeu de pinces - 163-375/5

Livraison sous 3 a 5 jours
236,55 €
Livraison gratuite

HAZET Ensemble De Pinces 5 Pièces 163-375/5

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
247,39 €
Livraison gratuite

163-375/5 Jeu DE Pinces, Voir Illustration

Se renseigner auprès du vendeur
275,37 €
Livraison à 8,00 €
HAZET Jeu de pinces 163-375/5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d’inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Compatible avec HAZET-Assistent 173, 179, 179 W, 179 BIG-1, 179 XL, 179 XXL, 179 A XXL, 179 T XXL et 180 avec une profondeur de tiroir de 398 mm \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 392 mm \n• Largeur : 172 mm \n• Taille du système d’organisation : 1/3+ (172 x 392 mm) \n• Système d’inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d’organisation parfait - tous les outils sont solidement maintenus \n• Contrôle d’intégralité rapide et intégré - outil manquant détecté immédiatement \n• Possibilités de combinaisons infinies \n• Compatible avec tous les chariots d’atelier HAZET Assistent avec tiroirs \n• Pour les chariots d’atelier Assistent 173, 179 (XL-XXL) et 180, nous recommandons en plus les inserts en mousse souple 163-522x40 ou 163-522x50 \n• Nombre d’outils : 5
163,32 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
Hazet 9032-03/5 Set de fraises sur tige
130,78 €
26.16 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
283,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite