Jeu de pinces VDE 3 pièces Hazet 163-227/3 1 pc(s)

HAZET Jeu de pinces avec isolation de protection 163-227/3 HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Jeu de pinces VDE 3 pièces Hazet 163-227/3 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
191,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de pinces avec isolation de protection 163-227/3 HAZET Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
196,98 €
Livraison gratuite

Hazet 163-227/3 Jeu de pinces VDE nombre d'outils 3

2 à 3 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces VDE 3 pièces Hazet 163-227/3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de pinces VDE 3 pièces Hazet 163-227/3 1 set

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
277,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de pinces VDE 3 pièces Hazet 163-227/3 1 pc(s)

Offre la moins chère

Set de pinces VDE · Safe Insert System - Vous remarquerez en un clin d'oeil si un outil venait à manquer. · Possibilité de nettoyage des garnitures (brosser sous l'eau du robinet, laisser sécher et c'est tout !) . · Adapté à tous les chariots HAZET. Pour les modèles de chariot 173, 179 et 180, nous vous recommandons d'utiliser une garniture en mousse 163-522x50 ou en plastique 173-36/5. Made in Germany. · Set de 3 pièces,. · Système Safety Insert, garniture en mousse 2 composants 1/3 (342x1727 mm) / SmartCase L. · Contenu : 1802 VDE 22 1804-22 VDE-33 1860 VDE-11.
191,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables