Hazet 2272/23N Jeu de tournevis à frapper (bits)

HAZET Jeu de tournevis à frapper 2272/23N (bits)

Hazet 2272/23N Jeu de tournevis à frapper (bits)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
158,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de tournevis à frapper 23 HAZET Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Hazet 2272/23N Jeu de tournevis à frapper (bits)

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de tournevis à choc HAZET 2272/23N I 23 pièces, entraînement : hexagone 8 (5/16 pouces), jusqu'à 80 Nm de couple de desserrage I pour desserrer les assemblages vissés bloqués par choc''.

2 à 3 jours ouvrés
183,30 €
Livraison gratuite

Hazet 2272/23N Jeu de tournevis à frapper (bits)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
186,98 €
Livraison gratuite

HAZET 2272/23N Kit, caisse / encastrement-tournevis (bits)

4-5 Werktage
199,99 €
Livraison gratuite

HAZET Trousse de tournevis à percussion manuelle (23 U)

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
506,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 2272/23N Jeu de tournevis à frapper (bits)

Offre la moins chère

Pour desserrer et serrer les vis grippées par des coups · Réversible (filetages à droite et à gauche) · Tourner la poignée du tournevis à frapper avant chaque coup vers la gauche (desserrage ou filetage à droite) ou vers la droite (serrage ou filetage à gauche) afin de créer une prétension Frapper sur la tête du tournevis à frapper à l'aide d'un marteau de 300 g · Il n'est pas nécessaire d'utiliser le courant électrique, l'air comprimé ou tout autre moyen · Entraînement : Hexagone massif 8 (5/16 pouce) · Sortie : Profil Phillips PH, Profil à 6 pans intérieurs, Profil à fente, Profil TORX® intérieur · Nombre d'outils : 23 pièces Embout-tournevis (bit) 2206-5 ∙ 2206-6 ∙ 2206-8 ∙ 2206-10 - Embout-tournevis (bit) 2210-8 ∙ 2210-9 ∙ 2210-10 ∙ 2210-12 ∙ 2210-14 - Embout-tournevis (bit) 2217-PH2 ∙ 2217-PH3 ∙ 2217-PH4 - Embout-tournevis (bit) 2224-T30 ∙ 2224-T40 ∙ 2224-T45 ∙ 2224-T50 - Tournevis à frapper 2272
158,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)