HAZET Jeu de tournevis avec isolation de protection 804VDE/14 HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET Jeu de tournevis avec isolation de protection 804VDE/14 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Jeu de tournevis 804VDE/14 I Isolation de protection VDE jusqu'à 1000V I Jeu de 14 pièces I avec coffret plastique I Jeu de tournevis homologué VDE'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,89 €
Livraison gratuite

Hazet VDE Lots de lames de rechange 14 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet VDE Lots de lames de rechange 14 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,66 €
Livraison gratuite

Hazet 804Vde/14 Set Tournevis Électricien G

Se renseigner auprès du vendeur
129,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

HAZET 804VDE/14 accessoire d'outil multifonction

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,57 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,79 €
Livraison à partir de 18,63 €

804Vde/14 Set Tournevis Electricien

Se renseigner auprès du vendeur
141,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu de tournevis avec isolation de protection 804VDE/14 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil de sécurité conforme à la norme DIN ISO 60900. \n• Profil plat 2,5 × 0,4 3,0 × 0,5 3,5 × 0,6 4,0 × 0,8 5,5 × 1,0 6,5 × 1,2. \n• Profil cruciforme (PH) PH 1 PH 2. \n• Profil Pozidriv (PZ) PZ 2. \n• Profil intérieur TX T 10 T 15 T 20. \n• Tous les tournevis testés individuellement à 10 000 volts, garantissant un travail sûr jusqu’à 1 000 volts. \n• Manche ergonomique HAZET bi-composants (rouge/jaune). \n• Lame ronde. \n• Coffret métallique. \n• Surface : isolée de protection. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Transmission : profil Pozidriv PZ, profil cruciforme PH, profil intérieur hexagonal, profil plat. \n• Isolation de protection jusqu’à 1000 V. \n• Poids net (kg) : 0,9 kg. \n• Maintien sécurisé des lames dans le manche, verrouillage automatique contre le retrait accidentel. \n• Capuchon rotatif amovible et zone de manche à revêtement souple pour une utilisation comme outil de précision. \n• Premier set d’outils VDE compact (pas seulement) pour électriciens. \n•
97,99 €
2-3 semaines
contorion.fr