HAZET Kit de pièces de rechange pour roue à rochet 916S/7 HAZET Quantité:1

HAZET Kit de pièces de rechange 916S/7 pour roue à rochet – 1 pièce

HAZET Kit de pièces de rechange pour roue à rochet 916S/7 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 916S/7 Kit de Pièces Rechange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,70 €
Livraison gratuite

1x Kit de réparation, cliquet HAZET 916S/7 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,44 €
Livraison à 16,60 €

HAZET 916S/7 Kit de réparation, cliquet

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 9,95 €
HAZET Kit de pièces de rechange pour roue à rochet 916S/7 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de pièces détachées pour roue à cliquet 12,5 = 1⁄2" carré extérieur comprenant : \n• Levier de commande, 2 vis, bille, ressort de pression, roue à cliquet avec bouton de déclenchement et pièce de verrouillage \n• Pour cliquet à sélection HAZET 916 S ainsi que pour la conversion des cliquets à sélection HAZET 916 SP, 916 GK, 916 L, 916 ST \n• Nombre de dents : 32 (angle d'action 11,25°) \n• Fabriqué en Allemagne \n• Poids net (kg) : 0,13 kg
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Smartcase 2200 Sc-2 Jeu SMARTCASE 50 PIÈCES
129,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Boîte à outils 856KL vide – Quantité 1
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Caisse métallique à outils avec assortiment 190/80 Quantité:1
1 277,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite