HAZET Lames pour la scie sabre 24 dents 5x 9034P-024/5 HAZET Quantité:5

HAZET Lames de scie de rechange 93 mm, 24 dents – lot de 5

HAZET Lames pour la scie sabre 24 dents 5x 9034P-024/5 HAZET Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Hazet Lames de scie de rechange 93 mm 24 dents, lot de 5 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie de rechange a 5 unités 93 mm 24 Z HAZET

Livraison sous 3 a 5 jours
32,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET 9034P-024/5 Kit de lames de scie scie sauteuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,88 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de lames de scie pour scies à corps pneumatiques 24 dents 6560353

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
64,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Kit lames de rechange 2157-08 – 1 pièce
3,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hazet Jeu de lames de rechange 822-01/5 – 1 pièce
40,59 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu de tournevis 804VDE/14 avec isolation de protection Quantité 1
97,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de lames de scie HAZET 9234P-225/5 : 5 Quantité:1
32,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Scie sauteuse 9034P-2
242,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Lames pour la scie sabre 24 dents 5x 9034P-024/5 HAZET Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • 24 dents. Lames de scie adaptées pour scie sauteuse 9034-1 ∙ 9034 P-1 ∙ 9034 P-2 \n• Contenu de l'emballage : 5 pièces \n• Longueur totale : 93 mm \n• Fixation : 1 x 13 mm \n• Dimensions / longueur : 93 mm
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr