HAZET Lime d'atelier triangulaire 2123-10 HAZET Quantité:1

HAZET Lime d'atelier triangulaire 2123-10 Longueur 250 mm 1 pièce

HAZET Lime d'atelier triangulaire 2123-10 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 2123-10 Lime triangulaire Longueur 250 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison gratuite

Hazet 2123-10 Lime triangulaire Longueur 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2123-10 Lime d'atelier triangulaire longueur 250 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime plate 2122-10 Longueur 250 mm 1 pièce
18,79 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Lime demi-ronde 2119-10 Longueur 250 mm 1 pièce
27,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 Quantité 1
19,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime d'atelier plate 2122-8 HAZET Quantité:1
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime d'atelier triangulaire 2123-10 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture (nombre de dents) : 2 = moyenne \n• DIN 7261 Forme C \n• Longueur totale : 250 mm \n• Poids net (kg) : 0,33 kg
24,59 €
2-3 semaines
contorion.fr