HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-10 HAZET Quantité:1

HAZET Lime demi-ronde 2119-10 Longueur 250 mm 1 pièce

HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-10 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 2119-10 Lime demi-ronde Longueur 250 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 2119-10 Lime demi-ronde Longueur 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison gratuite

Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,60 €
Livraison gratuite

Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,30 €
Livraison gratuite

Hazet Lime d'atelier demi-ronde - Longueur totale: 250 mm - 2119-10

Livraison sous 3 a 5 jours
44,83 €
Livraison gratuite

Hazet 2119-10 Lime d'atelier demi-ronde longueur 250 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,19 €
Livraison à partir de 17,35 €

Produits similaires

HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-8 Quantité 1
19,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de limes 163-426/4 I Jeu de 4 pièces avec 1x bout plat, 1x bout demi-rond, 1x bout rond et 1x bout triangulaire I Possibilités de combinaisons infinies I avec système Safety Insert'.
106,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-7 HAZET Quantité:1
37,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Porte-lime de carrossier 1934N-2 HAZET Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime d'atelier demi-ronde 2119-10 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Denture (dents) : 2 = moyenne \n• Manche en plastique \n• Norme DIN 7261 Forme E \n• Longueur totale : 250 mm \n• Poids net (kg) : 0,28 kg
27,49 €
2-3 semaines
contorion.fr