HAZET Pied à coulisse pour disque de frein 4956-1 HAZET Quantité:1

HAZET Pied à coulisse 4956-1 pour disques de frein 60 mm G

HAZET Pied à coulisse pour disque de frein 4956-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
162,98 €
Livraison gratuite

Hazet 4956-1 Pied à Coulisse pour Disque de Frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,97 €
Livraison gratuite

HAZET 4956-1 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

4-5 Werktage
195,99 €
Livraison à 1,99 €

HAZET Disques de Frein Mess-Schieber 4956-1

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
217,43 €
EUR 217,43 / unité
Livraison gratuite
HAZET Pied à coulisse pour disque de frein 4956-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Vérification de l'épaisseur des disques de frein (niveau d'usure du disque de frein) \n• - Respecter les indications du fabricant du véhicule - \n• Avec surfaces de mesure bombées \n• Pour voitures particulières et motos \n• Plage de mesure 60 mm \n• Longueur du bec 75 mm \n• Avec vis de blocage et vernier coulissant (vernier 1/10) \n• Dans une pochette en cuir \n• Made In Germany \n• Poids net (kg) : 0,15 kg
162,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Pied à coulisse numérique 2154N-20 150 mm
99,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pied à coulisse pour disques de frein 4956-4
95,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jauge d'épaisseur 4956-3 coulisseau de mesure pour disques de frein
54,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Pied roulant (de rechange) 195-03/2FUSS Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Levier 2165-2
47,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €