HAZET HAZET Pied à coulisse numérique 2154N-20 Quantité:1

HAZET Pied à coulisse numérique 2154N-20 150 mm

HAZET HAZET Pied à coulisse numérique 2154N-20 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 2154N-20 2154N-20 Pied à coulisse numérique 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
121,15 €
Livraison à 6,95 €

Hazet 2154N-20 Pied à Coulisse Numérique

2 à 3 jours ouvrés
122,33 €
Livraison gratuite

Hazet 2154N-20 2154N-20 Pied à coulisse numérique 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 2154N-20 Pied à coulisse numérique 150 mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

2154N-20 2154N-20 Pied à coulisse numérique 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
142,30 €
Livraison gratuite

Hazet Pied à coulisse, numérique - Longueur totale: 234 mm - 2154N-20

Livraison sous 3 a 5 jours
161,94 €
Livraison gratuite

Outils de mesure HAZET 2154N-20

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
208,06 €
Livraison gratuite

Outils de mesure HAZET 2154N-20

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
243,99 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Pied à coulisse numérique 2154N-20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plage de mesure jusqu'à 150 mm \n• Avec tige de profondeur \n• Commutation de mm à pouces \n• Interface de données RS 232 C \n• Pour la collecte de données \n• Interrupteur marche/arrêt \n• Batterie incluse \n• En acier inoxydable \n• Boîtier en plastique \n• DIN 862 \n• Longueur totale : 234 mm \n• Poids net (kg) : 0,3 kg
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Pied à coulisse pour disques de frein 4956-4
95,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jauge d'épaisseur 4956-3 coulisseau de mesure pour disques de frein
54,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Pied roulant (de rechange) 195-03/2FUSS Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pied à coulisse 4956-1 pour disques de frein 60 mm G
162,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Levier 2165-2
47,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €