HAZET 1845B-19 Pince à circlips

HAZET Pince à circlips 1845B-19 – pour circlips extérieurs 19–60 mm – longueur 172 mm

HAZET 1845B-19 Pince à circlips

Prix le moins cher
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1845B-19 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Pince à circlips 1845B-19 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1845B-19 Pince à circlips longueur 172 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,97 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
45,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 1845B-19 Pince à circlips

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 0,12; Diamètre de pivot [mm]: 1,8; Longueur [mm]: 172; Diamètre extérieur 2 [mm]: 60; fabriqué en: Allemagne; poids [g]: 117; également disponible en kit:
22,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr