HAZET Pince à circlips 1846B-0 HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET Pince à circlips 1846B-0 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1846B-0 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 8-13 mm Forme de la panne (détails

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 1846B-0 Pince à circlips longueur 139 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,80 €
Livraison gratuite

HAZET Sicherungsring-Zange 1846B-0

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,77 €
EUR 91,77 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845D-19 – 170 mm – pour circlips intérieurs 19–60 mm
23,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à circlips 1846B-0 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointeurs coudés à 90° (forme D) \n• Pour fusibles intérieurs \n• Surface : chromée, pointe gris acier \n• DIN 5256 forme D \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 139 mm \n• Poids net (kg) : 0,1 kg
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr