Pince à riveter Hazet 1963N-1 Longueur 255 mm

HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés

Pince à riveter Hazet 1963N-1 Longueur 255 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,03 €
Livraison à 2,95 €

HAZET Pince à riveter 1963N-1 HAZET Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,98 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Pince à riveter manuelle 1963N-1 I pour rivets aveugles de 3,2 à 5 mm, fixation automatique du rivet, avec embouts moletés I pour un rivetage sûr et rapide'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Pince à riveter Hazet 1963N-1 1963N-1 Longueur 255 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,68 €
Livraison à 9,90 €

2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Pince à riveter Hazet 1963N-1 Longueur 255 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,61 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à riveter Hazet 1963N-1 Longueur 255 mm

Offre la moins chère

· Pour riveter facilement et rapidement. · Pour rivets aveugles en aluminium et en acier jusqu'à un diamètre de 5 mm. Acier inoxydable jusqu'à 4 mm de diamètre. · Effort minimal lors de la pose du rivet. · Magasin d'embouts. TW.
45,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,97 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 1845A-19 Pince à circlips
21,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1846A-3
40,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1847-6 pour circlips extérieurs panne coudée 30° longueur 200 mm
49,03 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €