HAZET Pince demi-ronde 1841MA-22 HAZET Quantité:1

HAZET Pince demi-ronde 1841MA-22 Acier spécial 165 mm Quantité:1

HAZET Pince demi-ronde 1841MA-22 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1841MA-22 pour l'atelier Pince plate à becs ronds droite Acier spécial 165 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 1841MA-22 Pince demi-ronde longueur 165 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
Livraison gratuite

HAZET 1841MA-22 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1841MA-22 Pince demi-ronde longueur 165 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,98 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 1841MA-22 Pince demi-ronde longueur 165 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1841MA-22 Pince demi-ronde longueur 165 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,62 €
Livraison gratuite

HAZET Pinces 1841MA-22

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
61,25 €
EUR 61,25 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince demi-ronde 1841A-22 165 mm Acier d'outil
43,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince demi-ronde 1841MB-33 — Quantité : 1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince plate à becs ronds 1841BVDE-33 VDE coudée à 45° Acier Chrome-Vanadium 200 mm
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-10A demi-ronde 0 - 44 mm 230 mm
51,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince demi-ronde 1841MA-22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchons de poignée HAZET ergonomiques en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Forme plate ronde, tranchants durcis par induction \n• Exécution droite \n• Dureté des tranchants : 60 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme DIN ISO 5745 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 165 mm \n• Poids net (kg) : 0,15 kg
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr