Pince latérale coupante avec facette Hazet 1804N-2 160 mm 1 pc(s)

HAZET Pince latérale coupante 1804N-2 avec facette 160 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

Pince latérale coupante avec facette Hazet 1804N-2 160 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
61,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET HAZET Pince articulée coupante diagonale 1804N-2 Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1804N-2 Pince articulée coupante diagonale longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
70,88 €
Livraison gratuite

Pince latérale coupante avec facette Hazet 1804N-2 160 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 1804N-2 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
81,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1804N-2 Pince articulée coupante diagonale longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,72 €
Livraison gratuite

Hazet 1804N-2 Pince articulée coupante diagonale longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1804N-2 Pince articulée coupante diagonale longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,79 €
Livraison à partir de 17,24 €

Hazet Pince articulée coupante diagonale - Longueur totale: 160 mm - 1804N-2

Livraison sous 3 a 5 jours
109,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pince coupante latérale de force HAZET 1802M-11 I Tranchant trempé par induction (dureté : 64 HRC) I Poignée ergonomique bi-matière I Pour une coupe précise des matériaux avec un minimum d'effort'.
49,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Kit de pinces 1859SPC/3
79,87 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
50,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hazet 2159-1 Couteau multifonction noir/bleu
47,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Jeu de tournevis 163-604/34N, 34 pièces, PH00-PH2, T8H-T45H, à fente, cruciforme, Tamper Resistant TORX, incl. tournevis HEXAnamic, pinces et outils électroniques
499,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince latérale coupante avec facette Hazet 1804N-2 160 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Classe de puissance H - (corde de piano, fil d'acier trempé) · Rapport du levier permettant une réduction de 40% de l'effot de coupe · Avec ressort d'ouverture · Manche revêtus par immersion · DIN ISO 5747
61,03 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)