HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1

HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802M-22 180 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Hazet 1802M-22 180 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 1802M-22 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
49,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pince coupante latérale de force HAZET 1802M-22 I Tranchant trempé par induction (dureté : 64 HRC) I Poignée ergonomique bi-matière I Pour une coupe précise des matériaux avec un minimum d'effort'.

2 à 3 jours ouvrés
50,46 €
Livraison gratuite

Hazet Pince coupante diagonale à chocs - Longueur totale: 180 mm - 1802M-22

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Couper Latérale 1802M-22

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale 1802-33 à forte démultiplication avec facette 200 mm 1 pc
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Classe de performance H (fil de piano, fil d'acier trempé) \n• Effort réduit grâce au déplacement du point de rotation vers la lame \n• Fabrication forgée \n• Articulation sans jeu, à fonctionnement souple \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Articulation posée \n• Lame trempée par induction avec affûtage \n• Dureté de la lame : 64 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Poids net (kg) : 0,25 kg
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr