HAZET Pince de force coupante diagonale avec isolation de protection 1802VDE-22 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale VDE 1802VDE-22 180 mm avec isolation de protection

HAZET Pince de force coupante diagonale avec isolation de protection 1802VDE-22 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1802VDE-22 Pince de force coupante diagonale VDE longueur 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison gratuite

Hazet Pince de force coupante diagonale VDE - Longueur totale: 180 mm - 1802VDE-22

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince de force coupante diagonale avec isolation de protection 1802VDE-22 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Classe de performance H (fil de piano, fil d'acier trempé) \n• Réduction de l'effort grâce au déplacement du point de pivot vers la coupe \n• Fabrication forgée \n• Articulation sans jeu, à mouvement fluide \n• Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (rouge/jaune) \n• Articulation superposée \n• Coupe trempée par induction avec affûtage \n• Dureté de coupe : 64 HRC \n• Finition : chromage brillant, isolation de protection \n• Conforme à EN/IEC 60900, DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Isolation de protection jusqu'à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,26 kg
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr