HAZET Pince coupante diagonale 1803M-33 HAZET Quantité:1

HAZET Pince coupante diagonale 1803M-33 avec facette 180 mm 1 pc

HAZET Pince coupante diagonale 1803M-33 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale avec facette Hazet 1803M-33 180 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 1803M-33 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1803M-33 Pince coupante diagonale longueur 180 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison gratuite

Hazet 1803M-33 Pince Coupante

Se renseigner auprès du vendeur
50,37 €
Livraison gratuite

Hazet 1803M-33 Pince Coupante G

Se renseigner auprès du vendeur
50,42 €
Livraison gratuite

Hazet 1803M-33 Pince coupante diagonale longueur 180 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,37 €
Livraison gratuite

HAZET Pince À Couper 1803M-33

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince coupante diagonale avec isolation de protection 1803VDE-33 HAZET Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale avec facette 1803M-11 145 mm 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-22 Quantité 1
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802-11 Quantité 1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale à chocs 1802M-11 160 mm
34,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince coupante diagonale 1803M-33 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Articulation sans jeu, à mouvement fluide \n• Manchons ergonomiques en plastique bi-composant HAZET (bleu/noir) \n• Articulation encastrée \n• Lame trempée par induction avec contre-lame \n• Dureté de la lame : 62 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme DIN ISO 5749 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Poids net (kg) : 0,2 kg
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr