HAZET Pince universelle 1850M-33 HAZET Quantité:1

HAZET Pince universelle 1850M-33 180 mm acier d'outil poli DIN ISO 5746

HAZET Pince universelle 1850M-33 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1850M-33 pour l'atelier Pince universelle 180 mm

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 1850M-33 pour latelier Pince universelle 180 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 1850M-33 Pince universelle

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince combinée 1850M-33 I Lames trempées par induction (dureté : 60 HRC) I Poignée ergonomique bi-composant I Pour une coupe précise des matériaux'.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

1850M-33 Pince universelle

Se renseigner auprès du vendeur
38,25 €
Livraison gratuite

Hazet 1850M-33 Pince universelle G

Se renseigner auprès du vendeur
38,27 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,45 €
Livraison à partir de 1,00 €

2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Pince multiprise 759N-2VDE – isolation jusqu'à 1000 V – capacité 35 mm – 251 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince multiprise 760-2 – 260 mm – pour droitiers
75,15 €
203.11 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince multiprise universelle 760-26 Longueur 260 mm Quantité 1
45,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle 1850M-22 HAZET Quantité:1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle 1850M-33 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignées en plastique bimatière ergonomiques HAZET (bleu/noir) \n• Tranchant durci par induction avec fil \n• Dureté du tranchant : 60 HRC \n• Surface : polie, sablée \n• Norme DIN ISO 5746 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Poids net (kg) : 0,25 kg
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr