HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince universelle VDE Hazet 1850VDE-33 180 mm N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Pince combinée VDE 1850VDE-33 I Tranchants trempés par induction I Isolée par protection I Poignée ergonomique à 2 composants I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux

2 à 3 jours ouvrés
66,66 €
Livraison gratuite

Hazet Pince universelle VDE - Longueur totale: 180 mm - 1850VDE-33

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince multiprise 759N-2VDE – isolation jusqu'à 1000 V – capacité 35 mm – 251 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince multiprise 760-2 – 260 mm – pour droitiers
75,15 €
203.11 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince multiprise universelle 760-26 Longueur 260 mm Quantité 1
45,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle 1850M-22 HAZET Quantité:1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-44 HAZET Quantité:1
57,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchons de poignée ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (rouge/jaune) \n• Tranchant durci par induction avec contre-tranchant \n• Dureté de la lame : 60 HRC \n• Surface : chromée brillante, isolation de protection \n• Conforme à EN/IEC 60900, DIN ISO 5746 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Isolation de protection jusqu'à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,25 kg
47,99 €
2-3 semaines
contorion.fr