HAZET 4590-3 Pinces de serrage tuyau

HAZET Pinces de serrage 4590-3 – Jeu 3 pièces, bague d'arrêt réglable

offres d'occasion à partir de

HAZET 4590-3 Pinces de serrage tuyau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Jeu de pinces à durites 4590/3 ∙ Nombre d'outils : 3 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET pince de serrage 4590/3 I set de 3 pièces I bague d'arrêt réglable avec fonction d'encliquetage I pour protéger ou arrêter le débit'.

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Set de pinces Hazet 4590/3

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de pinces Hazet 4590/3

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de pinces à durites - Nombre d'outils: 3 - 4590/3

Livraison sous 3 a 5 jours
77,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET 4590-3 Pinces de serrage tuyau

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 0,13; Longueur [mm]: 253; également disponible en kit:
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr