HAZET 9040P-1 Pistolet à air comprimé

HAZET Pistolet à air comprimé 9040P-1

HAZET 9040P-1 Pistolet à air comprimé

Prix le moins cher
4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Pistolet de soufflage 100 mm 9040P-1 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Pistolet de soufflage 9040P-1 I Buse longue de 100 mm, courbée, pression de service de 6 bars avec poignée ergonomique I pour une élimination rapide des copeaux ou autres corps étrangers'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à 6,95 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Hazet 9040P-1 Souflette à air comprimé 1/4 (6,3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet de soufflage HAZET 100 mm avec NW 7,2

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,87 €
Livraison à 10,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison à 10,00 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HAZET 9040P-1 Pistolet à air comprimé

Offre la moins chère

Pression de service [bar]: 6; Diamètre nominal [mm]: 7,2; Filet de raccordement d'air: 12,91 (1/4"); Type de filetage: Filetage intérieur; Consommation d'air [l/min]: 290; Poids net [g]: 105; Niveau de pression acoustique [dB]: 84; Poids net [kg]: 0,1; Longueur [mm]: 247
18,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Pistolet chauffant Hazet 1990N-010 Quantité:1
294,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Set de cônes 9040-42/3 1 set
26,47 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Gonfle-pneu pneumatique 9041-1 8 bar étalonné d'usine (sans certificat) 1 pc
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Rallonge en acier inoxydable 9040-41 – 187 mm – raccord fileté 1/8″ PF 28
15,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €