HAZET HAZET Porte-embout 811KBM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 70 mm Quantité:1

Hazet Porte-embouts 70 mm

HAZET HAZET Porte-embout 811KBM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 70 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 811KBM Porte-embouts

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET Porte-embout 811KBM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 70 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aimant pour maintenir solidement les embouts \n• Poignée antidérapante HAZET à 3 composants - pour une transmission de force élevée \n• Transmission : hexagone 1/4 pouce (6,3 mm) \n• Dimensions : 70 mm \n• Pour utilisation manuelle
14,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Porte-embouts (bits) 2255-1 ∙ Hexagone creux 6,3 (1/4 pouce) ∙ 310 mm HAZET Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET - Porte-embouts double 866BH-4 I Outil pour maintenir les embouts/embouts de vissage I Universel, pratique, efficace I Sortie : 6 pans 6,3 (1/4 pouce) I Force magnétique : 1000 g'.
40,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Rallonge de support d'embout 2239-9 – 212 mm 1/4" (6,3 mm)
15,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Hazet Tournevis porte-embouts
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €