HAZET 828-2.5 Tournevis

HAZET Tournevis 828-2.5

HAZET 828-2.5 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 828-2.5 Tournevis à 6 pans intérieurs Taille 2,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 3,99 €

oudée pour vis à 6 pans creux 2.5 mm Hazet 828-2.5 Longueur de la lame: 100 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 828-2.5 Tournevis à 6 pans intérieurs Taille 2,5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,06 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Tournevis avec manche en T 828-2.5 2.5 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 828-2.5 Tournevis à 6 pans intérieurs Taille 2,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à 6,95 €

Hazet 828-2.5 Tournevis à 6 pans intérieurs Taille 2,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 1,00 €

Hazet Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (Metrisch): 2.5 mm Klingenlänge: 10

Livraison sous 3 a 5 jours
21,79 €
Livraison gratuite

Hazet 828-2.5 Tournevis à 6 pans intérieurs Taille 2,5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 828-2.5 Tournevis

Offre la moins chère

Diamètre poignée outil [mm]: 18; Longueur poignée d'outil [mm]: 56; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme de lame: hexagonale; Poids net [kg]: 0,01; Côté de travail (profil): hexagonale; Longueur 1 [mm]: 100; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 118; Surface: chromé; Surface de pointe de lame: brunisé; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants, Poignée en T
6,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clé coudée pour vis à 6 pans creux 3 mm 828-3, lame 150 mm, 1 pc
7,29 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis Torx T9 - Lame 80 mm - 1 pc
8,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis Torx T8 – Lame 80 mm – 1 pièce
8,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis Torx T 40 Lame 130 mm 1 pc
12,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis 828-4
8,59 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €