HAZET 802-80 Tournevis

HAZET Tournevis pour vis à fente HEXAnamic® 802-80 1,2 x 8 mm – lame 150 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET 802-80 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-80 1.2 x 8 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-80 Largeur de lame: 8 mm Longueur de la lame: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-80 Largeur de la lame: 8 mm Longueur de la lame: 150 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 802-80 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 1,2 x 8

2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 802-80 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 1,2 x 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 802-80 Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
30,77 €
Livraison gratuite

Hazet 802-80 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 1,2 x 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil à fente - Taille: 1.2 x 8 - Longueur totale: 279 mm - 802-80

Livraison sous 3 a 5 jours
42,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mâle coudée 2105LG-10 6 pans intérieurs 10 mm 1 pièce
10,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Clé mâle coudée 2100-22 – 6 pans intérieurs 22 mm – 1 pc
31,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 802-80 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Diamètre poignée outil [mm]: 42,3; Longueur poignée d'outil [mm]: 129; Diamètre de lame [mm]: 7; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,17; Largeur de lame [mm]: 8; Longeur de lame [mm]: 1,2; Longueur 1 [mm]: 150; Matériau de la lame: Acier d'outil; Longueur 2 [mm]: 279; Surface: chromé; DIN/ISO: ISO 2380-1 Form A, ISO 2380-2:2004; Côté sortie (profil): Fente; Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Fente
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr