HAZET 802-100 Tournevis

HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm

HAZET 802-100 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-100 1.6 x 10 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-100 Largeur de lame: 10 mm Longueur de la lame: 175 mm

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 802-100 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 1,6 x 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis HEXAnamic®- Fente Profil - 304 Mm 802-100

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,04 €
Livraison gratuite
HAZET 802-100 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Diamètre poignée outil [mm]: 42,3; Longueur poignée d'outil [mm]: 129; Diamètre de lame [mm]: 8; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,19; Largeur de lame [mm]: 10; Longeur de lame [mm]: 1,6; Longueur 1 [mm]: 175; Matériau de la lame: Acier d'outil; Longueur 2 [mm]: 304; Surface: chromé; DIN/ISO: ISO 2380-1 Form A, ISO 2380-2:2004; Côté sortie (profil): Fente; Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Fente
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic pour l'atelier 5 pièces à fente et Phillips
43,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T30H Torx T30H lame 115 mm 1 pièce
14,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis 802-65
15,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis pour vis à fente HEXAnamic 802-30 Lame 3,5 mm × 80 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis cruciforme 802‑PZ1 Pozidriv PZ1 lame 80 mm DIN ISO 8764-1/8764-2
11,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €