HAZET 802-T20H Tournevis

HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T20H Torx T20 H lame 100 mm 1 pc

HAZET 802-T20H Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T20H T20H HAZET Quantité:1

2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 802-T20H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 20 H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,71 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 802-T20H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 20 H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 802-T20H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 20 H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,50 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 802-T20H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 20 H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,39 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Hexanamic Tamper Résistant Torx Profil 214mm 802-T20H

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,52 €
Livraison gratuite
HAZET 802-T20H Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: T20H; Diamètre poignée outil [mm]: 37,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 114; Diamètre de lame [mm]: 4; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,09; Longueur 1 [mm]: 100; Longueur 2 [mm]: 214; Côté sortie (profil): Torx-TR; Gamme de produits: TORX® HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
15,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
76,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T8H – 1 pièce
9,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Tournevis 802-T10H
13,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €