HAZET 802-T15H Tournevis

Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET 802-T15H Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T15H T15H HAZET Quantité:1

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 802-T15H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 15 H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil TORX « tamper résistant » - Taille: T 15 H - Longueur totale: 179 mm - 802-T15H

Livraison sous 3 a 5 jours
27,89 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis Torx avec trou TORX T 15 H

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
43,42 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Hexanamic Tamper Résistant Torx Profil 179mm 802-T15H

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic pour l'atelier 5 pièces à fente et Phillips
43,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T20H Torx T20 H lame 100 mm 1 pc
16,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-T30H Torx T30H lame 115 mm 1 pièce
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Tournevis 802-PZ2
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 802-T15H Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: T15H; Diamètre poignée outil [mm]: 33,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 99; Diamètre de lame [mm]: 3,5; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,06; Longueur 1 [mm]: 80; Longueur 2 [mm]: 179; Côté sortie (profil): Torx-TR; Gamme de produits: TORX® HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
13,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr