Hazet pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) TR 40 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

HAZET Tournevis Torx TR 40 – lame 130 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Hazet pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) TR 40 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
16,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 802-T40H Tournevis HEXAnamic/profil torx tamper résistant Taille: T 40 H

2 à 3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T40H T40H Quantité:1

2-3 semaines
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil TORX « tamper résistant » - Taille: T 40 H - Longueur totale: 259 mm - 802-T40H

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Hexanamic Tamper Résistant Torx Profil 259mm 802-T40H

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,29 €
Livraison gratuite

HAZET tournevis avec trou TORX T 40 H

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
49,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2116LG/8H TORX intérieures 8 pièces (T9–T40)
33,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T8H – 1 pièce
14,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Tournevis trinamic 803LG-T30 T30 HAZET Quantité:1
19,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Tournevis 802-T10H
13,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hazet pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) TR 40 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

16,44 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)