Hazet 9212-1000/4 Visseuse à percussion sans fil

HAZET Visseuse à choc sans fil 9212-1000/4 18 V 1/2" 1400 Nm 2 batteries incluses 5,0 Ah

Hazet 9212-1000/4 Visseuse à percussion sans fil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
904,57 €
226.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à choc sans fil 9212-1000/4 ∙ Couple de desserrage maximal : 1400 Nm Quantité:1

2-3 semaines
979,99 €
Livraison gratuite

hoc - HAZET - 18V - 1/2" - 1400Nm - 2 batteries incluses

Livraison sous 3 a 5 jours
1 292,75 €
Livraison gratuite
Hazet 9212-1000/4 Visseuse à percussion sans fil

Offre la moins chère

Kit comprenant deux batteries de 5 Ah, un chargeur et un câble dans un boîtier en plastique robuste Compatible avec toutes les batteries de la gamme Hazet Niveau de charge visible au pied de l'appareil Clip ceinture inclus Dimensions (batterie incluse) : H 278 x L 233 mm
904,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Visseuse sans fil Hazet 9230B-1 3.7 V 2 Ah Li-Ion + batterie
59,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Clé à chocs TwinTurbo 9012TT 2200 Nm Quantité 1
225,33 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET 9013LGTT Visseuse à choc (air comprimé)
644,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HAZET Visseuse à choc 9012PTT (air comprimé)
169,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €