Jupe Head Club Basic 814399 XS

HEAD Club Basic Jupe Femmes-Bleu Foncé

Jupe Head Club Basic 814399 XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Club Basic Skort Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Jupe Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club Jupe Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

Jupe-short femme Head Club Basic Bleu XS

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Jupe Head Club Basic 814399 XS

Offre la moins chère

La jupe Head Club Basic a une taille élastiquée qui offre un grand confort et une plus grande mobilité sur la piste. Elle comprend un short qui offre une grande sécurité à chaque mouvement, ainsi qu'un confort supplémentaire. De plus, elle est fabriquée en polyester de haute qualité, elle offre donc une très bonne respirabilité pour éviter la transpiration excessive. Elle a des coutures plates pour éviter les irritations.
26,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille fabricant XL
26,95 €
Comparer 13 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille S
26,95 €
Comparer 15 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Jupe Head Club Basic 814399 S
24,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe-Short Club Basic W pour Femme (1 pièce)
21,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Head Jupe-Short Club Basic Femme Blanc Taille L
26,95 €
Comparer 14 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €