Jupe Head Club Basic 814399 XS

Head Jupe-short Club Basic Gris XS Femme

Jupe Head Club Basic 814399 XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Club Basic Skort Gris XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Jupe Gris XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club Jupe Gris XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

Club Basic Carte Femme

2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite

Club Basic Carte Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,31 €
Livraison gratuite

Jupe-short femme Head Club Basic Gris XS

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Jupe Head Club Basic 814399 XS

Offre la moins chère

La jupe Head Club Basic a une taille élastiquée qui offre un grand confort et une plus grande mobilité sur la piste. Elle comprend un short qui offre une grande sécurité à chaque mouvement, ainsi qu'un confort supplémentaire. De plus, elle est fabriquée en polyester de haute qualité, elle offre donc une très bonne respirabilité pour éviter la transpiration excessive. Elle a des coutures plates pour éviter les irritations.
26,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Head Racket Move Skirt Violet M Femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Play Skort Jupe Pour Femmes XS
56,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet
33,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Racket Dynamic Skirt Bleu S Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Falda Head Play Skort 814884 Cy Mujer L L
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €