HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison gratuite

Head Racket Move Skirt Violet S Femme

2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Move Jupe Violet S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Move Jupe Violet S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet

Offre la moins chère

Look sportif et haut de gamme : détails Yoke à l'avant et à l'arrière, avec la marque HEAD et le logo emblématique Wishbone pour une apparence dynamique et haut de gamme Confort et flexibilité : fabriqué à partir d'un mélange de 85 % polyester et 15 % d'élasthanne pour un confort super extensible qui bouge avec vous Technologie de refroidissement : la technologie de transfert d'humidité en microfibre vous aide à rester au frais et au sec en évacuant rapidement l'humidité Taille haute et pantalon intérieur : taille haute avec élastique interne pour plus de confort et pantalon intérieur intégré pour un soutien
33,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Head Skort Racket Move Blanc Taille M Femme
28,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe Move 814295 Wh Femme Taille L
28,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Move Skirt Violet M Femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Move Jupe-Skort Blanc S
40,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe Violet XL
35,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €