HEAD Move Jupe Femmes-Bleu Foncé L

Head Jupe-short Move Femme Bleu Taille L

HEAD Move Jupe Femmes-Bleu Foncé L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Move Jupe Femmes-Bleu Foncé

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Move Skort Bleu L Femme

8-10 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Falda Move

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,14 €
Livraison gratuite

HEAD Move Jupe Bleu Marine L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Move Jupe Bleu Marine L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Falda Move

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,55 €
Livraison gratuite

HEAD Falda Move

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,00 €
Livraison à 5,99 €

Jupe-short femme Head Move Bleu L

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Move Jupe Femmes-Bleu Foncé L

Offre la moins chère

Une jupe élégante pour des performances dynamiques La jupe Head Move pour femmes allie élégance féminine et fonctionnalité sportive et constitue le choix idéal pour les joueuses de tennis actives. Conçue dans un tissu léger et respirant, cette jupe offre un confort maximal et une liberté de mouvement optimale pour que tu puisses te déplacer librement sur le court. La taille élastique intégrée assure un ajustement parfait, tandis que le short intégré offre un maintien et un confort supplémentaires. Le design sobre et sportif se combine de multiples façons et fait de la Head Move Rock un véritable accroche-regard, que ce soit sur le court de tennis ou pendant les loisirs. Les points forts: Matière légère : respirante et à séchage rapide pour un port agréable. Pantalon intérieur pratique : offre un confort supplémentaire et un maintien sûr. Sportif et féminin : Design élégant qui allie style et fonctionnalité. Avec la jupe Head Move pour femmes , tu es parfaitement équipée pour briller su
28,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Racket Move Skirt Violet M Femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Play Skort Jupe Pour Femmes XS
56,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet
33,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Racket Dynamic Skirt Bleu S Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Falda Head Play Skort 814884 Cy Mujer L L
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €