HEAD Move Jupe Femmes-Blanc XXL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Falda Move

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,13 €
Livraison gratuite

Head Racket Move Skort Blanc 2XL Femme

8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Move Jupe-Skort Blanc 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Move Jupe-Skort Blanc 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe Femmes-Blanc XXL

Offre la moins chère

Une jupe élégante pour des performances dynamiques La jupe Head Move pour femmes allie élégance féminine et fonctionnalité sportive et constitue le choix idéal pour les joueuses de tennis actives. Conçue dans un tissu léger et respirant, cette jupe offre un confort maximal et une liberté de mouvement optimale pour que tu puisses te déplacer librement sur le court. La taille élastique intégrée assure un ajustement parfait, tandis que le short intégré offre un maintien et un confort supplémentaires. Le design sobre et sportif se combine de multiples façons et fait de la Head Move Rock un véritable accroche-regard, que ce soit sur le court de tennis ou pendant les loisirs. Les points forts: Matière légère : respirante et à séchage rapide pour un port agréable. Pantalon intérieur pratique : offre un confort supplémentaire et un maintien sûr. Sportif et féminin : Design élégant qui allie style et fonctionnalité. Avec la jupe Head Move pour femmes , tu es parfaitement équipée pour briller su
28,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Skort Racket Move Blanc Taille M Femme
28,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe Move 814295 Wh Femme Taille L
28,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Move Skirt Violet M Femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Move Jupe-Skort Blanc S
40,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet
33,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite