HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 128

HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé

HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 128

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club Basic Skort Bleu 128 cm Fille

9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-short fille Head Club Basic Bleu 8 ans

2-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 128

Offre la moins chère

Jupe de tennis courte pour filles . La jupe-short Club Basic Girls de HEAD est courte et convient parfaitement aux jeunes filles sportives. Technologie ENDROdry et polyester Le Club Basic Skort Girls est équipé de la technologie ENDROdry. Elle t'empêche de trop transpirer et évacue l'humidité vers l'extérieur. Le polyester du Club Basic Skort Girls est agréablement doux au toucher et robuste. Tu peux donc l'utiliser sans crainte. Reçois dès maintenant le short Club Basic Girls de HEAD avec une taille élastique et une coupe ergonomique. Points forts : Prévient la transpiration excessive et évacue l'humidité La ceinture élastique s'adapte bien et reste confortable Le polyester est doux au toucher et robuste
18,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille fabricant XL
23,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille S
23,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
HEAD Club Basic Jupe Femmes-Rouge S
24,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe-Short Club Basic W pour Femme (1 pièce)
21,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Head Jupe-Short Club Basic Femme Blanc Taille L
23,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €