HEAD Endure Pro BOA Chaussure Terre Battue Hommes-Blanc,Jaune 45

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Boa Clay Men 273015 Whyw 45 45

3 à 5 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Endure Pro Boa Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

2-4 jours ouvrables
145,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Endure Pro Boa Clay Homme Blanc/Jaune 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
178,95 €
Livraison à 6,95 €
HEAD Endure Pro BOA Chaussure Terre Battue Hommes-Blanc,Jaune 45

Offre la moins chère

La précision rencontre la performance Prête pour ton prochain match sur terre battue ? L'ENDURE PRO BOA CLAY MEN de Head t'emmène vers un nouveau niveau de jeu grâce à une technologie innovante et un contrôle maximal. Développée dans les laboratoires BOA et testée directement sur le court, cette chaussure pour terre battue allie vitesse, stabilité et confort durable. Avec le BOA PerformFit Wrap et le système de fermeture Dual Li2, tu obtiens un ajustement micro-réglable qui s'adapte précisément à ton pied - plus stable que les laçages traditionnels. Le nouveau cadre CORE-FRAME 3D-TPU avec système de refroidissement intégré offre un soutien ciblé de l'arrière à l'avant-pied, tandis que la double construction de la semelle intermédiaire avec DynaFoam et EVA offre un équilibre parfait entre amorti et réactivité. L'empeigne moulée en PU offre une protection contre les glissades tout en économisant du poids - idéal pour ton jeu dynamique. Le profil à chevrons sur toute la longueur et le cao
138,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Racket Endure Pro Boa All Court Shoes Blanc EU 41 Homme
145,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Clay Men 273035 Ywwh 47 47
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Head Racket Endure Pro Boa Clay Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme
145,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Chaussures de tennis Racket Endure Pro All Court Jaune/Blanc Homme EU 44 1/2
108,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €