HEAD Gravity Junior Raquettes enfants Cordé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

HEAD Gravity Junior Raquettes enfants Cordé 00

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Head Racket Gravity 2025 Junior Tennis Racket Argenté 0 Enfants

2-4 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Junior HEAD Gravity 2025 26"

Livraison en 7 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

HEAD Gravity Jr. 2025 Raquette de tennis, noir/bleu

2 à 3 jours ouvrés
94,32 €
Livraison gratuite
HEAD Gravity Junior Raquettes enfants Cordé

Offre la moins chère

Le début parfait La raquette Head Gravity Jr. est spécialement conçue pour les jeunes joueurs qui souhaitent améliorer leur technique et s'amuser au tennis. Avec son poids léger et son équilibre optimal, elle permet une prise en main facile et une progression rapide dans l'apprentissage. Le tamis plus grand offre une zone de frappe élargie qui garantit des coups puissants et une grande tolérance. Son design moderne et sa construction bien pensée en font un excellent choix pour les jeunes talents qui souhaitent progresser sur le court. Points forts: Design léger : parfait pour les jeunes joueurs et facile à manier Sweetspot élargi : coups puissants et plus de tolérance Conception adaptée aux enfants : idéale pour les besoins des jeunes joueurs de tennis
79,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

HEAD Gravity Junior 25 Noir/Bleu ONE-SIZE
83,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Raquette de tennis Gravity 26 Junior Argenté Enfants
48,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Gravity 25 Junior Tennis Racket Argenté 7 Enfants
47,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Junior HEAD Gravity 2025 26"
83,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Head – Raquette de tennis Gravity 21 – Junior – Argenté – 5 Enfants
38,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €